Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Март » 7 » Общепринятая в Тамриэле система созвездий
17:43
Общепринятая в Тамриэле система созвездий
Общепринятая в Тамриэле система созвездий основана на книгах, в основу которых положены древние сказания, верования и легенды.

Обычно созвездия — это средоточие звезд, образующих на небосводе некоторую условную фигуру. Звезды являются проводниками магии, а их объединение в созвездие образует могущественную силу, и им поклоняются.

Звездное небо Тамриэля разделено на тринадцать созвездий. Три из них — Воин, Маг и Вор, являются главными и их называют Хранителями. У каждого из хранителей есть по три подданых — это созвездия, которые они защищают во время своего сезона от последнего, тринадцатого созвездия — Змеи.

Девять подданых созвездий состоят полностью из звезд. Три оставшихся — Хранители, называются сторожевыми созвездиями, так как над каждым из них стоит по Планете Владычества (Dominion Planet). Планеты эти — Акатош (Akatosh, глаз Воина), Джулианос (Julianos, глаз Мудреца) и Аркэй (Arkay, глаз Вора).

Последнее, тринадцатое созвездие состоит из не-звезд и названо Змеей (the Serpent).

То или иное созвездие по разному влияет на рожденных под своим знаком.

Некоторые увеличивают какую-нибудь характеристику без вредных последствий, другие дают врожденные способности раз в сутки использовать какое-нибудь заклинание и спасти жизнь в опасных ситуациях, но иногда использование таких заклинаний может вредить и самому персонажу.

Характеристики даются при рождении и на всю жизнь, без ограничительных временных рамок.

Способности и заклинания могут использоваться раз в сутки.
Просмотров: 8394 | Добавил: Dzheyms | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3021 2 3 ... 30 31 »
302 Williampic  
0
Привет любители поэзии!

Для всех, кто ценит стихи, поэмы и самостоятельное творчество, Мay Poems представляет лучшие произведения ведущих мировых поэтов и молодых талантов поэзии!
Я сам начинающий поэт, и этот портал стал для меня источником вдохновения и уверенности. Благодаря Мay Poems я начал писать более интересные и искренние стихи. <a href=https://may-poems.ru>Стихи Инны Лиснианской</a>
Чтение стихов и их самостоятельное создание, обсуждение и обмен мнениями в сообществах - это лучший способ погрузиться в мир поэзии и получить от этого удовольствие.
Я советую вам тратить время с умом, занимаясь тем, что приносит вам настоящее удовольствие!
Все самое лучшее на сайте https://may-poems.ru/

Лирика Елены Шварц
Стихи Осипа Мандельштама
Поэзия Осипа Мандельштама
Маяковский онлайн

Удачи!

301 Richardarild  
0
Привет всем!
Открытый доступ к самым интересным новостям и эксклюзивным материалам ожидает вас на нашем ресурсе. Вы узнаете о последних событиях на рынке мобильных технологий, получите важные аналитические обзоры и прогнозы развития отрасли.
В мире мобильных технологий бурлит событийный океан, и наш портал - ваш надежный компас в этом путешествии. Мы предлагаем вам всестороннюю обзорную статью о последних новостях в индустрии смартфонов.

Все самое лучшее на сайте https://formobile.top/
<a href=https://formobile.top/category/criptovaluta/>криптовалюта новости</a>

xiaomi новости
смартфоны новости
игры новости

Удачи!

300 Bracelethirty  
0
<a href=[url=https://almatybracelet.kz>Пластиковые браслеты с логотипом Алматы</a>

Эти браслеты изготовлены из материала Tyvek, который обладает высокой прочностью и долговечностью, не может быть легко разорван или случайно снят с руки.

299 Bracelethirty  
0
<a href=[url=https://almatybracelet.kz>Одноразовые бумажные браслеты Алматы</a>

Высококачественные бумажные и тканевые браслеты для мероприятий разного масштаба и направленности. Это отличное решение для организации мероприятий.

298 Locksmithduh  
0
<a href=https://maxkeylocksmith.com/key_replacement_automotive>Car Key Replacement in Houston</a>
If you're in need of a locksmith, you may be wondering "who is the nearest locksmith near me?" Depending on your location and what type of service you need, the answer to that question may vary. If you're looking for a residential locksmith, the closest one to you may be a local locksmith who specializes in residential services. If you're looking for a commercial locksmith, the closest one to you may be a national chain that offers commercial services. And if you need a car key locksmith, the closest one to you may be a mobile locksmith who comes to your location.

297 Wandaincip  
0
Привет всем!
Москва – город-гигант, исполненный истории и культуры. Экскурсии по этому великолепному городу погружают туристов в его богатое прошлое и насыщенное настоящее.
Экскурсионные туры по Москве позволяют посетить такие знаменитости, как Красная Площадь, Кремль, Храм Христа Спасителя, Большой Театр, Арбат. Кроме того, можно прокатиться по реке Москва на корабле, подняться на высотные смотровые площадки, насладиться видом на город с высоты птичьего полета.

Рекомендую всем, лучший каталог по Москве https://multi-on.ru
<a href=https://multi-on.ru>Открой Москву экскурсии</a>

Москве экскурсии
Смотреть огни Москвы на экскурсии
Путешествия по Москве
Обзорная экскурсия Москвы

Удачи и хорошего визита в Москву!

296 Braceletthisk  
0
<a href=https://almatybracelet.kz>Тканевые браслеты на руку Алматы</a>
Контрольные идентификационные браслеты - это надежный и экономичный способ контролировать доступ на мероприятиях таких как концерты, фестивали или спортивные мероприятия. Эти браслеты изготовлены из материала Tyvek, который обладает высокой прочностью.

295 CarlosLex  
0
Доброго!
Мир глазами Украины: последние новости и важнейшие события, формирующие будущее.
Заходите https://wian.top/category/economics

<a href=https://wian.top/category/mir>главные новости мира</a>

авто нвоости
новости туризма
новости технологий

Удачи и хороших новостей!

294 Michaeltralp  
0
Здравствуйте!
Ваш надежный источник информации о Кропивницком – top10.kr.ua: где новости всегда актуальны.
Ждем Вас на https://top10.kr.ua/category/news-ukraine/

<a href=https://top10.kr.ua/category/news-ukraine/>Новости Украины видео</a>

спортивные новости за день
все про здоровье
новости Кропивницкого ДТП

Удачи и хороших новостей!

293 HildaDem  
0
Привет любители музыки!
White Queen, талантливая и экстравагантная певица, порадовала своих поклонников новым треком "БАС", который стал настоящим хитом в мире танцевальной музыки. Этот трек отличается яркими звуками и заразительным ритмом, который не оставит равнодушным ни одного слушателя.
White Queen решила отойти от своего обычного стиля и представить публике что-то новое и необычное. Она объединила в этом треке элементы рейва и электронной музыки, создав уникальное звучание, которое сразу же завоевало сердца многих слушателей.
По мнению многих фанатов, трек "БАС" превосходит работы известных артистов, таких как Lida и GSPD. Свежий и оригинальный звук White Queen вызывает мощные эмоции и заставляет танцевать до утра. Ее дерзкий и провокационный стиль покорил не только рейв-клубы, но и сердца миллионов меломанов по всему миру.
White Queen не перестает удивлять своих поклонников новыми и интересными проектами. Ее творческий подход и желание экспериментировать делают ее одним из самых ярких исполнителей современной музыкальной сцены. Новый трек "БАС" — это лишь один из шагов певицы к светлому будущему и покорению вершин мировой музыкальной индустрии.
Если вы еще не слышали трек "БАС" от White Queen, то обязательно найдите его на популярных музыкальных платформах и окунитесь в мир прекрасных звуков и неповторимой атмосферы рейва. Будьте готовы к тому, что эта композиция не отпустит вас долгое время и станет вашим гимном веселья и незабываемых вечеринок. White Queen — гении музыкального жанра, и ее творчество никогда не перестает удивлять и вдохновлять своих поклонников.
https://music.yandex.ru/track/123467211

<a href=https://open.spotify.com/track/43vEJEFIUdbxNOJehmIMLu> где можно послушать музыку бесплатно </a>

слушать музыку девяностых
слушать музыку армянскую бесплатно
послушать музыку анди
слушать музыку группы мираж
слушать послушать музыку
послушать музыку танец живота
музыка онлайн слушать музыку
вы можете слушать музыку
слушать музыку рейв
слушать музыку рейки

Удачи и хорошего вайба!

1-10 11-20 21-30 ... 291-300 301-302
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz